График работы
с 10:00 до 18:00
в пятницу с 10:00 до 17:00
пн вт ср чт пт сб вс

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина vernoe.com на Яндекс.Маркете
Магазин / Серверы и Сеть

Купить Активное сетевое оборудование в Ростове-на-Дону

Модуль для коммутатора D-Link (DEM-302S-LX) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
Опции для коммутаторов D-Link (DEM-436XT-BXU/A1A) 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm
Коммутатор ZyXEL (GS2200-24P) 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (12 портов POE 802.11af 15W или 24 порта 7.5W)
Беспроводное оборудование200Коммутаторы консоли (KVM)173Конверторы, трансиверы164От 4080 р.Концентраторы USB15Коммутаторы586Модемы1От 8345 р.Маршрутизаторы154От 1273 р.Межсетевые экраны Firewall33От 6610 р.Мультиплексоры15От 20450 р.Мониторинг и контроль доступа10От 1579 р.Принт-серверы4От 3117 р.Сетевые адаптеры Ethernet30Видеокамеры, мультимедиа5Сетевые хранилища NAS146От 11850 р.Устройства обеспечения безопасности0Шлюзы14От 9540 р.xDSL оборудование24От 1430 р.VoIP оборудование33От 4146 р.Аксессуары221ПО для сетевого оборудования44
Активное сетевое оборудование — под этим названием подразумеваются некоторые «интеллектуальные» особенности сетевого оборудования. В отличие от пассивного, для «активки» необходим источник электропитания, причем для надежной передачи данных желательно использование источника бесперебойного питания (ИБП). К активному сетевому оборудованию относятся: Коммуникаторы (от англ. Switch — переключатель) — это устройства, предназначенные для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного сегмента. Маршрутизаторы — их применение уменьшает загрузку в сети. Они используются при объединении различных типов сетей, отличающихся архитектурой и протоколами. Очень распространено использование маршрутизаторов для обеспечения безопасного перехода из локальной сети в глобальную. Принт-серверы — позволяют подключать принтеры непосредственно к сети, что обеспечивает большую эффективность, производительность и возможность печати из разных операционных систем, в отличие от принтеров, подключенных напрямую к ПК. Модемы (модулятор + демодулятор) — предназначены для обмена информацией между удаленными компьютерами по каналам связи. Беспроводная связь WiFi — беспроводные точки доступа, использующие для передачи информации радиоволны.
В вашей корзине
пока еще нет товаров.